пятница, 18 марта 2016 г.

Project life week 8

Привет,  в блоге Чайка Shop вышло очередное задание - швейная строчка, вышивка, штампинг, эмброссинг и т.д. И я тороплюсь показать разворот который я делала в качестве гостевого дизайнера.
 Обычно я  практически не использую штампинг, теперь поняла - очень зря!!!
По заданию сделала страничку, очень хотелось выделить эту фотографию, на ней Ульяна такая взрослая получилась, я оглянуться не успела как  моя малышка подросла. Так как я не являюсь счастливой обладательницей плоттера, а сделать хотелось именно что-нибудь такое, канцелярский нож мне в помощь, получилось все на удивление легко, только кусочки бумаги подбирала как обычно в мучениях. Но чего-то не хватало и тут я достала наборчик штампов от Simple stories, добавила надписи снизу, получилось не идеально ровно (не судите строго)))) показалось низ стал перетягивать, тогда добавила звездочки вверху (от этого маленького штампика вообще в восторге теперь буду юзать его постоянно), стрелку, наклейку и дотс сердечком - все! Мне захотелось оставить все как есть)
На левой страничке  под панорамное фото по обеим сторонам подложила вырубку кинопленку, всему виной кармашки нестандартного размера, вот так выкрутилась, чтобы карточка сидела плотненько и не ездила туда сюда)










Так приятно, что на баннере моя страничка)))


И добавлюсь в линки в Woodcraft-Store


Всем пока)

15 комментариев:

  1. Аня какая Ульяна смешная))), здорово, ты записываешь всякие выражения ее, потом будете вспоминать и смеятся.
    Разворот твой прям к душе, такой не обычный и вообще не "твой", в прошлый раз я помню тебе писала, что развороты не меняются "твои и твои", так вот беру слова обратно, в этот раз вообще не узнала, даже фотографии не помогли, ни тебя ни Ульяну не узнала)))
    Очень красивая цветовая гамма все классно оформлено, как же аккуратно ты вырезала фон для фото Ульяны, круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь в этом формате особенно не размахнешься, поэтому приходится писать самые важные и интересные моменты, документировать каждый день не получится) А разворот действительно немножко не мой может потому, что темный, тут фото задали тон, ну и конечно нестандартные файлы тоже виноваты) Я не особо люблю маленькие фотографии, но когда их много и хочется все уместить, то эти файлы от Сампл стори настоящая палочка выручалочка)
      Фон получился легко потому, что линии прямые, я сразу думала с кругами что-то сделать но потом решила, что только время потеряю, все-таки для таких вещей нужны специальные приспособления.
      Спасибо!

      Удалить
  2. Разворот очень притягательный, туманно-рассветный и твой портрет волшебный (я стихотворение Блока вспомнила "Незнакомка", оно-оно!) и Ульяна задумчиво-романтичная - всё подобралось не только в тон, но и в настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, как ты красиво написала, аж мурашки по коже)))
      И ПРЯМО в точку угадала настроение, которое я пыталась вложить!

      Удалить
  3. Разворот конечно необычный для тебя, но очень крутой! Протрет твой просто ах! такая красотка! ну а страничка - просто глаз не оторвать! Как ты аккуратно все вырезала и подобрала! Ульяна на этом фото и правда такая леди))) как на приеме у королевы прям))) и бумага с перышками просто бомба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня, уже писала страничка сложилась легко, а листочек с перышки долго берегла, вот тут классно подошел)

      Удалить
  4. Работа супер! Достойно украшает банер задания! И как можно с головой уходить в рабочие будни, а на выходных выдавать такую красоту!?!?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Таня, все можно сделать, главное очень хотеть)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый разворот, особенно страничка мне понравилась, где лучиками кусочки расположены, а в роли солнышка - Ульяна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, только это рассвет, который я каждый день наблюдаю, когда иду на работу)))

      Удалить
  7. Очень лаконично и очень стильно! Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего себе! Как будто и не ваш стиль. Очень понравилась страничка. Стильно, просто, лаконично, но глаз не оторвать. Спасибо от блога WoodCraft-store.ru

    ОтветитьУдалить