понедельник, 24 августа 2015 г.

Project life продолжение следует

       Привет.   Мои попытки догнать упущенные недели провалились, стараюсь не унывать, но не всегда получается)
       Обо всем по порядку: после отпуска я очнулась где-то через пару недель, типа блин это ж столько нужно догнать))) За несколько дней я отобрала и обработала фотографии на 8 разворотов, распечатала  и думала вот-вот начну, но как назло кончился тонер в картридже, поскольку я печатаю журналинг, для меня это оказалось проблемой. Потом я подумала, что пока будут заправлять, я могу подобрать карточки и даже украсить развороты, через неделю картридж привезли, но после заправки появился посторонний фон. О горе мне..... Новый оригинальный стоит почти как принтер, муж заказал совместимый в Китае, но его опять пришлось ждать...  Вот он ко мне приехал вчера и я начинаю показывать свои развороты)
        Первый был сделан до отпуска, но остался не показанным,  потому, что мне он не нравится, обычно я  подбирала карточки не глядя из одного набора они или нет, а тут решила попробовать поработать в рамках набора, но сделала неверный выбор,   фотографии сделала ч.б потому, что были слишком пестрыми для того чтобы ужиться на одном развороте, а карточки не чисто  белые , а кремовые  в итоге получилось какое-то ретро, совсем не мое, но переделывать не стала, поездка была на носу)))
         Показываю, что бы добавится в линки в My-Scrap заданием месяца был веллум, у меня украшения из веллума







И в челленже у Ани  у меня степлер и вырубка.


 Еще и в Бумага-Марака поучаствую  не видела, что у них есть такая рубрика, теперь буду заглядывать, чипик их очень люблю

И конечно в Совушке Славии) 


В следующем посте будет май)




14 комментариев:

  1. Аня , сколько лет, сколько зим))))
    Разворот супер, и почему он тебе не нравится?) все вроде нормально, винтажного оттенка мне не видно, может фото осветлено, а может монитор такой, все супер. Добавляйся к Ане К. в Линк ( у тебя здесь вырубка и степлер, по заданию 2 на выбор)
    Как всегда балдю от аккуратности и твоего вкуса, все так четко подобрано, что если еще что-то добавить, то будет лишнее)
    P.S. Журналинг прочитала, хоть мне почти не видно, но я разглядела "слово")))), которым ты дядьку на назвала , который делал двойной обгон)))), я с тобой солидарна, просто не ожидала в журналинге прочитать такое слово, знаешь как в "Уральских пельменях" : -Я не ослышался , вы сказали "ГЛЯДЬ"?)))) примерно, такая же реакция у меня была)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, рада видеть))) По поводу разворота, не подумай, что кокетничаю, правда не мой получился, карточки не винтажные конечно, но и не белоснежные, знаешь набор от Бекки jade edition? Многие девочки делают шикарные развороты с ним, так вот в нем карточки кремовые, а не белоснежные, у меня лежит пол кор кита, я никак не могу применить((( мне кажется не сочетаются с другими белыми карточками и мне вечно бросается это в глаза, я его перекладываю и любуюсь, но применить не могу)))
      А по поводу дядьки так это я еще "по доброму" его назвала, у меня для него слова покрепче бы нашлись)))
      Ссылаюсь на векипидию
      мудак - вульг., используется в качестве порицающего или бранного слова: глупый, несообразительный человек
      если бы муж не выкрутил руль, он стопроцентно вылетел бы в кювет

      Удалить
  2. ой, насмешила от души... конечно, в тот момент тебе было не до шуток*)))) а разворот очень классный... всё по минимуму) я пробую по максимому

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая, что не забываешь) Я очень жду твой PL, надеюсь в скором времени порадуешь)

      Удалить
  3. Аняяя, как я тебя ждала! Тебя и твой разворот))) По моему он хорош, хотя и нетипичен для тебя. Вот нравятся мне ч/б фотки, хотя я наверное никогда не решусь их использовать))) Детальки рассмотрела все, очень нравится! Журналинг ты прикольно пишешь, как будто дневник ведешь "пошли туда-то, сделали то-то, были там-то..." Боятся водить не надо. Придурки на дороге были, есть и будут, это увы правда жизни... С парковкой классно получилось))) улыбнуло))) и стесняться тут нечего! Я один раз так припарковалась, что пришлось колесо менять - пробила об бордюр))) А у тебя все ровно и аккуратно, ну и ничего что по-королевски как мой муж говорит))) Давай еще разворотики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Таня, так приятно, что меня кто-то тут ждет))) Я тоже ч/б фоток побаиваюсь, но у Ани всегда так классно выходит, что я решила попробовать, да и фотки были по цветам не айс, так что....., но карточки нужно было взять поярче что-ли, попробую в другой раз.
      А по поводу парковки, да стала я "красиво", но честно говоря я не стесняюсь, и когда "пипикают" сзади потому что медленно еду, меня тоже не волнует)))) просто люди со временем забывают, что сами не за рулем родились. Пока езжу редко, потому, что в основном дома.

      Удалить
  4. А мне нравится!Ты так здорово играешь с украшалками!Разворот необычно-классный!!!Должно же быть и разнообразие в ПЛ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня, ты всегда умеешь поддержать!!!

      Удалить
  5. Отличный разворот! Я вот всегда боялась переводить все фото в ч/б вариант, а смотрю сейчас на твой разворот, и здорово же смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но наверное все ч.б фотки были в первый и в последний раз, хотя не буду зарекаться)

      Удалить
  6. Не знаю, что тебе не нравится! Развороты супер классные! Эффектные и стильные!!..))

    ОтветитьУдалить
  7. А мне нравится ваш разворот! Очень стильно получилось!)

    ОтветитьУдалить