среда, 27 апреля 2016 г.

Project life №10

Привет, забежала буквально на минутку.  Подумать только, уже семнадцатая неделя, а я так и застыла на 10. Все потому что, как только я привыкла к работе, начала успевать все делать в рамках рабочего времени, и о чудо даже перестала выходить на выходные, коллега по работе заболела и ее работа легла на меня. С 4 апреля я металась между двух столов и утром глаза отказывались открываться, а  ноги  идти.
Сегодня я снова на своем рабочем месте и мне очень хочется побыстрее нагнать пропущенные недели. Тем более теперь я могу печатать фотографии дома, на прошедшее день рождение муж подарил мне Epson L800. Я была вне себя от радости, потому что подарок был очень неожиданным!!!
В развороте я как раз тестировала принтер, все кроме одной карточки распечатанные.
Карточки позаимствовала здесь, здесь и здесь) по последней ссылке вообще клад  у Miss Tina очень много бесплатных карточек на сайте.
Очень кстати пришлось задание в Бумаге-Мараке, круглое фото. Мне хотелось оставить только трех персонажей на фото, которое теперь круглое, на квадратном этого не получалось, Я наложила кругляш на карточку в фотошопе, набрала текст по кругу и распечатала.  Как же здорово, скажу я вам, что можно сразу набрать текст и распечатать, это экономит время и нервы)


добавляюсь также в блог  Woodcraft-Store  без обязательного элемента




18 комментариев:

  1. Аня какая красота! Поздравляю с неожиданным подарком, ну и наверно с прошедшим ДР !!!
    Так давно тебя не было, очень рада твоему возвращению) теперь осталось нагнать до 17 недели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, буду стараться)

      Удалить
    2. А, какой классный разворот! карточка с круглым фото мне очень понравилась - и текст по кругу, и тот факт, что фото немного обрезано, смотрится стильно и динамично! и по цвету разворот очень гармоничный, все здорово, в общем )))) а еще как тебя понимаю с работой, и так чтобы все успеть, надо быть супер организованной, а когда еще и внеплановые завалы типа заболевшей коллеги, то успевать еще и альбом - было бы подвигом)

      Удалить
    3. Спасибо Таня, да я конкретно отстала, теперь думаю как наверстать)

      Удалить
  2. Анюта, поздравляю с прошедшим ДР! Желаю здоровья, много счастливых дней и море вдохновения! Поздравляю с подарочком! Принтер это очень круто! Муж молодец))) вот теперь у тебя раздолье с карточками будет! Ну и эксперименты с фотографиями тоже никто не отменял))) Ждем новых интересных разворотов! Этот просто отпадный! (уж извини меня за мой сленг) Карточка с ладошкой и с круглым фото самые-самые!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, я принтеру так рада словами не передать, теперь бы спрятаться ото всех и скрапить, да только не выходит, то то, то это)

      Удалить
  3. Аня, с прошедшим Днем Рождения! Желаю здоровья, вдохновения и всегда здоровых деток! Подарок отличный, тестируй и делись впечатлениями, я тоже подумываю о покупке этого принтера, мой селфи стал очень дорог :). Разворот чудо! мне тоже оч понравилась ладошка и круглое фото :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, принтер мне нравится, печатаю на матовом ломонде 230гр плотность, на другой бумаге пока не пробовала.

      Удалить
  4. Просто потрясающий разворот! Гармоничный, светлый, выдержанный по цветам. С прошедшим вас и с подарком тоже. Принтер невероятно облегчает жизнь. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, он классный!Да что писать, ты и так всё знаешь!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой чудесный разворот! И с новым приобретением вас! Спасибо, что с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксения, спасибо вам, что находите время комментировать.

      Удалить
  7. Аня, с прошедшим тебя! И с обновочкой! У меня тоже L800. Я довольна им. А тебе как? Разворот чудесный! Мне очень понравился! Здорово смотриться круглое фото с журналингом!
    Спасибо, что творишь вместе с Бумага-Марака

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, принтером пока довольна, очень хочется попробовать другую бумагу, пока только на матовой печатала и черно белые фото немного в зеленый уходят, но я вроде уже знаю как это поправить)

      Удалить
  8. Ань, привет! Потеряла я тебя из виду! С прошедшим Днем рождения тебя, дорогая! Пусть на все хватает сил и ВРЕМЕНИ! И с подарочком тоже поздравляю! Печатать карточки в домашних условиях - это прям моя мечта, мои принтеры выдают нормальное качество только на черно-белую печать...
    А нагонять будем вместе! :) Я хоть и не работаю, и не заменяю никого, но перманентно отстаю! :)
    Разворот крутяшный! Светленький, лёгенький, хоть и фотографии в основном домашние! Это весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа, за поздравления и пожелания силы и время мне ой как нужны, я все никак не соберусь, а время уходит и хвост растет.

      Удалить