воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Project life 44

Еще один постик и я пропаду, очень надеюсь не надолго)
43 неделя пропущена, потому что,  что-то не клеится с ней, пока отложила, зато 44 сложилась очень быстро, люблю когда так.




 вот такой чудесный рассвет я наблюдала всего месяц назад когда ехала утром на работу, теперь в это же время на улице кромешная тьма.

 Очень надеюсь, что на этом участке мы все таки построим небольшой домик для отдыха душой и телом)))
Поучаствую в задании  "стрелка" для блога Бумага Марака
и добавляюсь в линки к Совушке Славии и в MY Scrap.ru в ноябре нет обязательных элементов.

22 комментария:

  1. Ёхоу, Анют, мы с тобой рулим!!!Вот смотрю и думаю, неделька у нас одна, а цветовая гамма совсем разная, а вроде в одном городе живем!!!Ну разворот, конечно отличный!О, я поняла, цвет разворота зависит от шапочек наших козявочек!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Видела уже вашу с Таней селфи-фотку у нее в блоге))) Вы такие классные! разворот как всегда красивый и гармоничный!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, классные у тебя развороты))), я просто завидую той энергии, что у тебя есть и ты оформляешь на такие огромные размеры -одну неделю, мне что то уже страшно, т.к купила 21/28 , но мне кажется он таким огромным и что я там буду оформлять, но твой посмотрю и вдохновляюсь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно слышать, что кого-то вдохновляю и думаю, что тебе не стоит переживать, просто будешь печатать фото большого размера, у тебя же их всегда много)

      Удалить
  4. Фотка с надписью "remember this" зе бест!..)))
    Чудесно как всегда))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, мне прямо до восторга нравится, как ты добавляешь цвет в свои развороты. Вот ведь здорово будет пролистать такой красивый альбом в Новый год, вспоминая случившееся за прошедший год. И согласна с Настей, фото с заголовком "remember this" прекрасное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь Настя, я этот год себе очень четко представляю, потому как мы с дочкой листаем альбом каждый раз, когда вставляем карточки, вот мужу будет очень интересно, потому как готова поспорить он и половины всего не помнит)

      Удалить
  6. Аня, очень интересная и гармоничная получилась неделька! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  7. Я сначала подумала, что ошиблась, но побродив по линкам поняла, что-таки нет! Верь своим глазам )))) Это я про фото с Татьяной так сумбурно написала ))
    Спасибо от блога Совушка Славия за такие прекрасные работы и за то, что вы всегда с нами!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, замечательный разворот!) А какие фотографии классные, особенно ваша с Таней))) Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!)

    ОтветитьУдалить
  9. Казалось бы, осень, а разворот такой светлый!!! Класссс!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень по душе такие спокойные и лаконичные развороты. Всё очень аккуратно, а главное украшение - фотографии. Спасибо от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я к этому пришла где-то через пару месяцев ведения ПЛ)))

      Удалить
  11. Красота. Смотрю-смотрю и вот все гармонично! Согласна с Аней, такие спокойные развороты подкупают. Я сама стала отходить от разворотов с большим количеством деталей. Больше стикеры и надписи на фотографиях. Здорово! Спасибо от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  12. Так аккуратно и стильно у вас получилось!

    ОтветитьУдалить