суббота, 21 января 2017 г.

Project life 2017 титул


 Приветик, вот и я с началом своего Project life 2017,  буду вести его  с блогом Совушка Славия,  вот их стильный банер.



      Задание этого месяца звучит так:  "Мы начинаем 2017!" 
 Я долго ломала голову как оформить титул, сначала  решила сделать фото дороги на  на всю страничку, своеобразная ассоциация дороги с нашей жизнью, когда не знаешь, что тебя ожидает впереди, но всегда надеешься на лучшее. 
 Как раз случилась поездка в другой город, и муж специально для меня съехал с трассы  на заснеженную дорогу вдоль речки, там такая красота, аж дух захватывало!!!  Но когда я села сортировать фотографии, оказалось, что первые недели очень насыщены на прогулки и много красивых снимков, которые очень хочется уместить, поэтому вместе с дорогой на титуле наша семья). Надеюсь в этом году мы победим все болезни и будем почаще выбираться из дома, я люблю кататься на машине с мужем и дочкой, и  неважно куда мы едем, главное вместе, дорога меня успокаивает. Итак.... вот он! Может нескромно, но мне самой очень нравится))) И розовый есть ммммм.... Все таки не зря у меня родилась доча)






Ааа забыла, приз в этом месяце просто чумовой вот он!!! Хэндбук! И пусть мне повезет)

Жаль, конечно, что по новым условиям, если участвуешь в Совушке, то в аналогичных челленджах  участвовать нельзя, но у меня же еще  половина  2016 года не оформлена , так что с Чайка SHOP  и WOODCRAFT-Store  я буду подтягивать свои хвосты.
На этом все пока, пока!!!




12 комментариев:

  1. Аня классный титул! Фото очень красивые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, фотографии правда удачные получились!

      Удалить
  2. Я уже писала восхищение твоим титулом в Инстаграме. И тут напишу. Очень гармоничный! И фото такие светлые. Удачи, Анюта!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое замечательное начало!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой-ой! Какое великолепие!!! А я в этом году затянула с титульником!.. Буду только на днях оформлять! Уже отстаю, мамадорогая! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, я сама уже отстаю, конец месяца а у меня ни одного доделанного разворота)

      Удалить
  5. Аня титульный просто восторг! Ты права фото дороги прям очень крутое. Но с вашими фото семьи смотрится лкчше,жизненно! Спасибо что выбрала Совушку Славию.

    ОтветитьУдалить
  6. Когда разворот самой нравится, он обязательно понравится и другим) красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить