четверг, 29 октября 2015 г.

СП детский альбом по стилям этап 2

   Привет, даже не верится что пишу этот пост, очень давно кроме ПЛ ничего не делала. Но несколько дней назад, наткнулась у кого-то на банер совместного проекта по детскому альбомчику, который проводится в блоге Сraftstory развороты у дизайнеров очень вдохновляющие и я подумала, что  неплохо было бы все же сделать дочке альбом (а то трехлетие на носу, а у меня (конь не валялся)  ничего не готово!
  Первый этап я пропустила, но как поняла из условий, присоединится можно на любом этапе, только в розыгрыше главного приза поучаствовать не получится, но ведь не это главное)
Планировала делать альбомчик в американском стиле, но для американца (как мне кажется) не хватает слоев, а для КАСА наверное многовато деталей, очень надеюсь девочки дизайнеры подскажут)
Для альбомчика планирую использовать волшебный набор бумажки  от Pebbles Special delivery.
Сразу прошу извинить за такое количество фотографий, не шмогла устоять) Сразу воспоминания нахлынули, какая дочка кнопочка была, ах эти сладкие пятки)
Все желтушные фотографии сразу было решено сделать ч/б, я нисколько не жалею.

Разворот целиком:

тут раскладушка,
еще одна)



Обязательные элементы 2 этапа: 

ткань, пластиковое (гипсовое, из глины) украшение.
У меня юбочка из фатина и пластиковая пуговица GIRL.





вторая страничка поближе






Вот и все, спасибо, что осилили до конца) добавляюсь в линки  с альбомчиками в американском стиле, девочки поправьте меня если что)














15 комментариев:

  1. О, Аня, это нереально круто!!!!!Я знала, что будет чудо, но что такое!!!!У меня нет слов, одни эмоции восторга!!!Ох уж эта твоя продуманнась до мелочей, вау!!!Умничка:)!!!
    Р.S. а может заказик примешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня прям улыбка от уха до уха) Какой заказик? Вот ПЛ догонишь и сделаешь еще краше!!!

      Удалить
  2. Аня, я знаю, ты открыла новый стиль - PL в страничном скрапе!!! Это очень круто, а невозможно классные и уютные открывашки покорили моё сердце. Боже-Боже, Ульяна - просто невообразимая прелесть, так и хочется потискать, очароваха)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, скажешь тоже новый стиль), просто руки сами по себе к карточкам потянулись, честно-честно! За комплимент дочке спасибо, мы все время ее на руках таскали, она даже сейчас просит, чтобы поносили на ручках)

      Удалить
  3. Очень красивый, нежный и гармоничный получается альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая милота! столько деталек и все так гармонично! прям захотелось за девочковый альбомчик засесть))) Фоточка с УЗИ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня, форточка с узи удачная одна, на всех остальных Ульяна отворачивалась от датчика) Эх, было бы в сутках времени побольше, все бы успели!!!

      Удалить
    2. У меня с УЗИ сына всего 1 фотка на 13 неделе, а дочкиных вообще нет((( хотя ее смотрели чаще Тимофея

      Удалить
    3. О, выходит мне еще повезло)

      Удалить
  5. Точно! Проджект на страничках=))) Очень классно выглядит!
    В главном призе вы еще можете поучаствовать, если у вас будут ссылки на все странички ( линки открываются через сутки после того как закрываются на розыгрыш) и если вы покажете весь альбом целиком в конце! Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая милая юбочка из фатина! Спасибо от Craftstory!

    ОтветитьУдалить