понедельник, 21 сентября 2015 г.

Project life 35-36

Привет, вот и я, явилась не запылилась)))
Все кто обратил внимание на нумерацию недели, не думайте что вы пропустили несколько постов, просто я устала плестись в хвосте и решила делать текущие недели и параллельно доделывать пропущенные)
Итааак.....
Я сразу прошу прощение за неприлично большое количество фоток, но мне самой разворот нравится так, что я не шмогла удержаться)))
Все очень просто по декору, но я в последнее время поняла, что достаточно удачно разложить карточки и можно обойтись минимумом)))


Вот кто-то скажет зачем столько однотипных фоток, но для меня это настоящее событие Ульяна ест БОРЩ? САМА? Фантастика!!!
Участвую в MyScrap.ru фото с едой)

и в блоге Бумага Марака, задание хэштэг


О тут папа дал Ульяне микрофон от караоке само собой разумеется рабочий) Включил клипы на ТВ и мы угорали от того, как Ульяна носится перед телевизором, воображая себя певицей и напевая  Don't speak, так старалась, что после даже голос подсел, жаль фотоаппарат подвел, я думала будет серия снимков на эту тему, она такая смешная везде, моя выдранюля


добавила золотишка, осень все таки, каждый раз когда хочу приклеить эти золотые дотсы руки трясутся - жадность, ха-ха, но тут я ее победила.

 Новые перлы)))


Также добавляюсь в линки к Совушке Славии.
И еще хотелось бы спросить у бывалых мамочек, Ульяна моя пошла в садик, через 4 дня заболела, через 2 недели сходили на 2 дня, все по новой, но теперь уж дома просидели 4 недели, в итоге впервые мы пошли в сад 3 августа, на сегодняшний день мы побыли в саду ровно 7 дней, я в панике, если не сказать больше,  работа не за горами, а тут такое, это при том, что у меня не очень болеющий ребенок, ну по крайней мере раньше так было. Поделитесь у кого как адаптация проходила, через какое время ребенок приходил в норму? Хнык(


31 комментарий:

  1. Аня замечательный разворот, фото про борщ )))), молодец что делаешь текущие, а то пока соберешься делать прошлые, текущие станут прошлыми.
    Про адаптацию, видимо у всех по разному, когда Глеб пошел в сад ему было 1,4 , он первые три месяца не болел, а потом каждый месяц и в то время, когда я должна быть на работе (((. Надо заколять , а после сада нос и горло полоскать, а еще можно мазать носик мазью от микробов перед садом. И вообще трудно, что советовать, может скоро все наладится, у нас примерно к 3 годам стали ходить стабильно, вот и представь Почти полтора года, но у вас может быстрее все наладится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, да я уже поняла, что разумнее нагонять прошлые параллельно с текущими, а то конца и края нет) А по поводу дочки и закалки, я конечно холодной водой не обливаю ее, но купала всегда в прохладной, не кутала, блин, нос капаем, ингаляции делаем, препараты даю для повышения иммунитета, надеюсь она скоро направится, сегодня впервые на сон оставила, звонила воспитательнице, та сказала, что легла нормально, только не спит, а щепчеться с мальчиком из соседнего дома, у них кровати рядом)

      Удалить
  2. Мне всё больше нравятся твои развороты! В них столько лёгкости!..))

    У меня Марыська только в августе пошла в садик и через месяц заболела, неделю дома сидели, вот снова пошли, посмотрим как дальше..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, мне очень приятно слышать твою похвалу)

      Удалить
    2. Ого вы целый месяц продержались, молодцы)!

      Удалить
  3. Такой здоровский он у тебя вышел, этот разворот!Правая страничка ах, Ульяна - супер-декор!!!!И зачем ещё что-то выдумывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, да, Ульяна главное украшение)))

      Удалить
  4. Ох, я как почитаю про эти первые садовские походы, так у меня сразу начинается генерация идей, как бы это из декретницы в домохозяйку превращаться. И чтоб в сад ребенок только на несколько часов ходил... Аня, конечно, ваша девочка - это самое главное украшение разворота! Очаровательный ребенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа, у меня только пока одна идея - снова пойти в декрет)))

      Удалить
    2. Вы над этим работаете? :)) Наверное, для детей - это самый оптимальный вариант с минимальной разницей в возрасте... Но после нашего первенца в очередной декрет я даже не знаю что меня может заставить пойти... :) По крайней мере в ближайшее время :)))

      Удалить
    3. Знаешь, я бы пошла сейчас, мне не так уж трудно с дочкой было, даже когда была совсем маленькой, а теперь и подавно, но к сожалению обстоятельства сложились так, что нужно выйти поработать(

      Удалить
  5. классный разворот, уголок фоток с борща покорил, сразу привлекает внимание!

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, твоя девочка уже главное украшение! Вот правда, какой ещё может быть декор))) очень интересны такие проекты, и как память, и как скрап мастерство)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, меня этот проект и привлекает тем, что можно заскрапить много фотографий в одном большом альбоме!

      Удалить
  7. Лето прошло, захожу к Ане, а у Ани, как и раньше, очень красиво, гармонично и продумано))) И борща много не бывает))))

    ОтветитьУдалить
  8. Абсолютно стильный разворот. Коллаж из фотографий мне очень понравился, а ещё очень понравился выбор карточек под принт стульчика. Просто великолепное решение! И весь разворот настолько органичный! Спасибо, что вы с нами от блога My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  9. Hello !
    Welcome to the "Directory Blogspot"
    We are pleased to accept your blog in the division: RUSSIA
    with number: 1061
    We hope that you will know our website from you friends,
    Invite your friends by offering them the "Directory award"
    This is the only way to expand the site.
    The activity is only friendly
    Important! Remember to follow our blog. Thank you
    I wish you an excellent day
    Sincerely
    Chris
    For other bloggers who read this text come-register
    http://world-directory-sweetmelody.blogspot.com/
    Imperative to follow our blog to validate your registration
    Thank you for your understanding
    ++++
    Get a special price "directory award" for your blog! with compliments
    Best Regards
    Chris
    http://nsm08.casimages.com/img/2015/04/17//15041712071718874513177693.png

    ОтветитьУдалить
  10. Получить специальную цену "Каталог награду" для вашего блога! с приветом
    С наилучшими пожеланиями
    Chris
    http://nsm08.casimages.com/img/2015/04/17//15041712071718874513177693.png

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый разворот))) Люблю когда много фото))) Молодец, что решила делать текущие недели) Я вот тоже решила, что как только доделаю текущий заказной альбом вплотную возьмусь за ПЛ и начну с оформления текущей недели, а то на дворе уже 40-я неделя, а я еще только 16 собираюсь оформлять( С садом у нас тоже так было, мазала нос оксолиновой мазью перед выходом в сад и все! и не кутала особо, а то они там носятся, потеют, потом под сквозняк и вот тебе сопли... Иногда для профилактики давала анаферон или оцилококцинум по инструкции

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня, а Ульяну я уже чем только не мазала и что только не давала, ну надеюсь скоро иммунитет наработаем и все будет хорошо)

      Удалить
  12. Аня, как красиво, то, что мне тоже по душе сейчас, и мысли об оформлении ПЛ такие же) Как красиво у ебя маленькие карточки от бекки вписались, а я ими почти не пользуюсь, но тут прямо захотелось опять их напихать)) Когда я покупала этот набор, была уверена, что он универсальный и уйдет очень быстро, но не учла, что он надоест раньше, чем закончится)) Про детский сад: ну мой младший в детский сад ходил давно,
    но было то же самое. Когда я вышла на работу из декрета, то вскоре пришлось уйти на сокращенный день из-за этого, но т.к. я была в начальниках, то это вариант не мог долго продолжаться,и пришлось уволиться. Хорошо, что в тот момент я могла себе это позволить, если бы нет- то как-то выкручивались бы)) Мне кажется, все проходят через это с большими или меньшими потерями- у каждого это зависит от количества (или отсутсвия) бабушек, нянь, денег и прочих возможностей пережить этот период. Но, как сказал мудрец, и это пройдет! Не успеешь оглянуться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света, приятно).
      У меня правда целого набора Midnight нет, купила у девочки в контакте несколько повторов маленьких карточек и они наравне с обычными в клеточку от Бэкки самые востребованные)
      А про сад, такая больная тема, я думала не выходить в срок взять еще месяц за свой счет, а тут так все слаживается, что выходить придется, будем напрягать бабушек и с мужем по очереди ходить на больничный.

      Удалить
  13. Какие славные развороты! Очень все гармонично! Нравится) Я уже по всем постам прошлась))))
    А ещё больше мне мурчит, что и мою дочуню зовут Ульяшей))) У меня заморочки были только со страшим, младшие в садик пошли очень охотно и практически незаметно. Но я тут себя хвалю, потому что закаливала их сразу, готовила к садику и коллективу. Пусть у вас всё наладится!;-)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо Настя, Вам за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, какие классные странички! Обожаю такие серии однотипных фотографий, мне всё никак не удается такие пристроить) и согласна, что удачное расположение фотографий и карточек - это уже пол дела))) В общем мне очень нравится)))
    И спасибо от Совушки Славии за участие в проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия, иногда жертвую другими фото ради таких вот серий)

      Удалить
  16. Аня, мне очень нравится твои развороты - они очень стильные и живые! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить