четверг, 21 мая 2015 г.

PROLECT LIFE 16-17


Привет, я снова здесь, спешу показать новый разворот, одна неделя пропущена, она пока сыровата, а дорабатывать времени нет, потому что, в понедельник улетаем отдыхать. 
 Все неожиданно  получилось, в этом году никуда не собирались, но видимо муж устал от суеты и решил, что оно того стоит, а мы всегда рады) 
С того момента как сказали Ульяне, что полетим на море, так она каждый день порывается чемодан собирать и все время спрашивает ну когда же мы наконец полетим. 
А еще сегодня отмачила, не хотела ложиться на дневной сон, скакала по кровати и по мне, то пить, то еще что). Я глаза закрыла и сказала, что сплю, так она мне в ответ:
- Мамааааааа, мамочка, ну почитай мне книжку, все мамы читают, а ты, блин заснула! Я  не смогла сдержаться, рассмеялась, так она такая довольная была, что "разбудила"


нынче модный прием, титул прям на фото)


ч\б фото делала по МК Ани Коссаковской, они получились просто волшебными, жаль на фото не видно, на самом деле очень красивые конрасты.





вот тут прикольно получилось, просто степлернула потому, что плохо держались, а потом смотрю со смыслом)))





Участвую в задании у Ани Коссаковской  Project Life Challenge.11 - раскадровка
и продолжаю с отставанием вести ПЛ вместе с блогом Совушка Славия



 Всем пока!




12 комментариев:

  1. Ехоу!!!А вот и я попала в руки чудо-скрапера!!!Ну, что сказать, ну ,что сказать...ВСЁ очень-очень!Здорово ты поиграла с черно-белыми и цветными фото!Украшалки-лапульки, такие акцентные!!!Любуюсь!!!И да, отдохните там и за нас!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня разворот классный, доча замечательная девочка и смешная)
    Рада за вас , отдохните хорошо и возвращайтесь с новыми силами.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня ну как всегда шикарный разворот! оч понравился титул и соединенные сердечки! И красные акценты просто изумительны. Спасибо что фоткаешь карточки крупно, оч нравится рассматривать твои детальки! И да мамам спать нельзя :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох эти маленькие девочки такие модницы!! Смотрю твои фотки и сразу свою представляю, такая же вся из себя воображулина)))) Очень классный разворот как всегда!

    ОтветитьУдалить
  5. А меня поражает сколько в одной маленькой девочке умещается разного-разного начиная от мимики и до полноценных образов - женщина в миниатюре))) Разворот шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. так неожиданно стильно смотрится цветные и черно-белые фотографии! Очень позитивный разворот!

    ОтветитьУдалить
  7. Разворот прекрасен! Третий день рассматриваю набегами) за мой ПЛ сесть пока не получается, любуюсь на твой))) У меня часто так, украшалок налеплю, а потом смотрю, со смыслом получилось))) интуиция она такая)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как всегда изумительный разворот. И опять эти умопомрачительные глазены. Хоть маленькая, но все же роковая женщина. Столько прекрасных акцентов. Здорово.

    ОтветитьУдалить
  9. Ааааняяяя! Крутой разворот! Какая детальность! Титул и эти сердечки со степлером-это что-то! Раскадровка-само очарование)

    ОтветитьУдалить
  10. Я заметила, что когда делаешь по наитию или просто потому что так удобно, получается больше со смыслом, чем когда долго ломаешь голову))) мне разворот очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, шикарный разворот! И детальки, и журналинг, и фото, всё гармонично и в меру! Здорово!)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо девочки всем за добрые слова)

    ОтветитьУдалить