суббота, 25 апреля 2015 г.

Project life продолжение следует)))


Привет, я сегодня наконец-то выкладываю свои развороты, почему наконец? Да потому что первый сделала уже давно, но на меня напала вселенская лень и я все тянула, тянула, пока не сделала следующий)
Все дело наверное в том, что новизна пропала и я не бегу отбирать фотографии на следующий разворот, сразу же после окончания предыдущего, в этот раз даже украшать карточки было напряжно, не скажу, что раньше все легко складывалось, но мне нравился сам процесс, а теперь начинаю раздражаться на собственную медлительность) поэтому украшений не много, но уж как получилось)


с этим разворотом  участвую в My-Scrap.Ru у меня камера-чипборд,

титульная ближе, мне она нравится)


Поучаствую в челлендже у Ани Коссаковской на этот раз задание - использовать фишку

     
Тут реализовала чудесную идею Маргариты делать небольшие опросы у ребенка, потом интересно будет почитать


Следующий разворот 


С этой страничкой поучаствую в Совушке Славии использовала их скетч только отразила его по горизонтали



Ну и некоторые карточки поближе:


Ульяне почти 2,5 года и я до сих пор ее кормлю, все потому, что она сама съедает несколько ложек,  все отлаживает  и говорит что бы я кормила, пробовала недокармливать, но ей хоть бы хны не просит, а если докармливаю то съедает все, прям не знаю как в сад идти будет голодная((( Тут лопала глазированный сырок, само собой до последней крошки.




Рассказываю значит, крутила я эту карточку (где мы спим, это я так дочку укладывала, что сама заснула, обычно на ночь я переодеваюсь хи-хи) пришила кальку, наклеила фотку, потом мне пришла "гениальная" мысль туда что-нибудь насыпать,я значит, раздраконила ее сзади, удивляюсь до сих пор как фотку не порезала) насыпала чего то, потом выковыряла, потом еще что-то попробовала, в итоге все высыпала обратно, заклеила, убила 20 минут на эти манипуляции, спрашивается зачем? Это я так к слову как у меня процесс проходит хи-хи.


вот эта карточка мне нравится, на инновацию не претендую, кажется, что где-то уже видела, в идейнике у себя порылась не нашла, может на пинтересте)



К слову сказать не смотря на мое нытье в PL я не разочаровалась, более того все таки решила предыдущий год тоже сделать, жду свою половину кор кита Лиззи Неаполитан и в бой)



37 комментариев:

  1. Развороты получились такие интересные и стильные! Все смысловые и цветовые акценты на месте1 А фото какие забавные есть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вера, дети забавные главное фотик всегда наготове держать)

      Удалить
  2. Аня, твои развороты разглядывать одно удовольствие! Каждый раз, как увлекательное путешествие, столько интересных, красивых деталей и класснейший журналинг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настасья, а я получаю нереальное удовольствие читая твои комменты, спасибо)))))

      Удалить
  3. О, Ульяша, такая классная и фото, и высказывания!!!Люблю-люблю читать и рассматривать все детальки!!!Карточка с загнутым уголком просто ням-ням, обязательно воспользуюсь!А на твой вопрос "зачем?"- отвечу, чтоб проверять гениальность на прочность!!!Хи-хи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, про гениальность я писала в ковычках, на нее не претендую))))) ибо скромна от природы ха-ха

      Удалить
  4. Наконец-то продолжение))) Рассмотрела каждую детальку. Супер! Я смотрю ты прямо-таки мастер коллажей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прям как подумаю, что ты моего разворота ждала, так улыбка до ушей) А по поводу коллажей это у нас Настя Горшнева мастер, а я так тренируюсь))))

      Удалить
  5. Оч классный развороты, столько деталей, фишек, загнутый уголочек и ливеры прям очень понравились! История про 5 долларов меня так насмешила. И про еду моей 2, но ее тоже надо кормить, иначе 2 ложки съела и пошла, я в детской психологии прочла, что такой стиль еды "часто,много,на ходу" норма для них с 2 до 3. Так что кормим сами. И поздравляю с правами, ты мера! Я на права сдала с 5! Раза :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за теплые слова) история про 5 "доллалов" насмешила не только тебя, мы с мужем до сих пор не знаем откуда ноги растут) И спасибо успокоила, а то у нас во дворе есть дети и по полтора года сами едят, а моя все говорит я маленькая, покорми))) А за права я сама была так горда, прям не передать словами)))))))

      Удалить
  6. Хочется убить айпад... Не ливеры а люверсы, не часто,много,на ходу, а часто, мало, на ходу :))). Ты не мега, ты мега! :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня , как мне нравятся твои развороты очень аккуратные и карточка титульная всегда красиво оформлена, хоть и украшений мало всё равно круто смотрятся.
    Я тоже в последне время расквашено себя чувствую, мало идей меня посещает, может это и есть кризис о котором говорят девочки, но я бросать не собираюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла написать, карточка с отворотом очень классно придумано, надо запомнить.
      Ульяна спит , как звезда)))

      Удалить
    2. Спасибо Настя, наверное про кризис ты права, а может просто авитаминоз), попьем витаминчиков и все пройдет. По поводу идей, я в последнее время что не сделаю, кажется, что где-то уже видела, чувствую себя великим плагиатором ха-ха.

      Удалить
  8. Ну вообще !!! Нет слов !! Здорово. Столько разных деталей и находок! Такая аккуратность в исполнении. А еще с прошедшим днем рождения и правами.

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, так здорово получилось! Особенно мне нравится, что карточки не отвлекают на себя внимани, а дополняют и поддерживают фотографии)

    ОтветитьУдалить
  10. Пять долларов - это сильно)))) Очень классные развороты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) Да уж Ульяна как отмочит что-нибудь, наверное все детки в таком возрасте звезды!!!

      Удалить
  11. Кто тут плачется про нехватку украшений??? Потрясающие развороты получились, особенно второй мне понравился!
    Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я даже ни одного дотса не прилепила, покрутила в руках огромную стопку и не нашла куда ж их добавить))))

      Удалить
  12. Аня, даже не ожидала от тебя услышать, что уже на десятой неделе стало скучно) У тебя отлично получается, столько деталей в разворотах, жизни, интересных приемов. Смотреть и рассматривать одно удовольствие! Подумай о том, что уже пятая часть года оформлена! А если подтянешься к лету, то там уж и половина, а дальше легче вести)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют, так я бросать не собираюсь, а даже наоборот хочу предыдущий год тоже сделать, вот только надо как-то собраться, чтобы ускорить процесс))))

      Удалить
  13. Ой, Аня, а мне кажется тебе наоборот должно быть интересно, ты прямо по хорошему выросла! я вот узнаю себя первые несколько недель ищешь себя, придумываешь что то, а потом просто начинаешь спокойно хорошо делать))) Спасибо за твой опрос малышки))) так забавно получается, у всех папы работают на компьютерах))))) а ваш еще и на улицу всех зовет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маргарита, по поводу PL, просто пропала новизна, а так конечно душу греет наполняющийся альбом, такого серьезного формата, с кучей воспоминаний, проект доведу до конца) обещаю!!!!!

      Удалить
  14. Аня, какой светлый и легкий разворот получился! Малышка само очарование!
    Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!
    Карина.

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, я рада, что ты пришла к выводу продолжить пл и на следующий год! Ура:)
    Спасибо за участие в заданиях от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, на следующий год наверное хэндбук возьму)

      Удалить
  16. Аня, развороты просто отличные! Даже не верится, что тяжело дались, всё очень легко и стильно смотрится! И не думайте бросать ПЛ))) Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  17. А мне очень нравятся развороты вот такие без наворотов! Не сдаваться!!! Спасибо за участие в задании Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  18. Прохожусь по нашим старым линкам и просто радуюсь, что постепенно вы везде добавляетесь. Ничего, что опаздываете, зато развороты настолько красивые! Спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить