среда, 1 апреля 2015 г.

Project life неделя 8-9

            Здравствуйте дорогие читатели и гости блога, наконец - то я снова в строю и готова творить, пропала потому что болели, а еще потому что была занята подготовкой к экзамену в ГАИ, и вот барабанная дрожь...... Ураааа, у меня теперь есть права, а еще вдвойне приятно, что в первый день сдачи, с правами из целой группы ушло только 4 человека и я в том числе))) Как раз за день до экзамена узнала что меня выбрали приглашенным дизайнером в челлендж блог к Ане - Umichke, сказать , что я была рада - это ничего не сказать. Как только сдала экзамен, сразу села писать Ане, что конечно же согласна на все, ха-ха)))
            В это раз заданием стал   белый фон. Использовать в развороте карточки из белого кардстока, или уже готовые дизайнерские карточки с преимущественно белым фоном.  
            Мне всегда нравились светлый развороты с яркими акцентами в них так много воздуха!
            Так как мы болели вторую половину февраля, фотографий не много и впервые я думала какую еще карточку филлер мне бы вставить) Над титульной карточкой вообще долго пыхтела, наверное сказываются усталость и нервное перенапряжение последнего месяца, но голова моя как будто выключилась, мне даже стало страшно, такое количество работ и скетчей я пересмотрела, а решение пришло неожиданно где-то к 3 ночи, наверное мозг понял, что пока не сделаю, спать не лягу!!! Вот, что получилось)
             

                                                        некоторые карточки поближе)






 Еще одна радость, мне пришла посылка от Оли, подарочек который я выиграла в блог хопе, сколько там красивостей, я только, что не хрюкала от восторга, муж смотрел на меня как на ненормальную)))))))))))))))))))) Спасибо Оля, за доставленную радость)
Хотела сегодня поделится, но фотик глюканул и половина фоток битыми оказались, а перефоткать уже времени нет, в следующем посте обязательно будет хваст!!!
И на последок несколько моих фот у меня на днях был юбилей))))



                            банально конечно, но я не могла не сфоткаться в машине)))))))))





Еще Аня у себя в блоге разыгрывает потрясающую конфетку, я тоже хочу попытать удачи







18 комментариев:

  1. Поздравляю с получением прав!!! красотка на красной тачке!)))
    разворот классный! очень вдохновляюще, пошла думать над своим белым)
    и поздравляю с ТОПом и ПД!!! Это всегда очень окрыляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алиса и за красотку и за поздравления))) Когда работу отмечают, всегда приятно)

      Удалить
  2. С юбилеем тебя!!!
    Разворот очень крутой , я его еще у Ани в блоге рассматривала.
    Обратила внимание, что штамп ками новыми уже пользовалась)
    Не болейте.
    Аня какая ты молодец, что ждала экзамены поздравляю, я сама уже за рулем больше 10 лет, это клёво , я всегда знала , что буду водить машину, у меня машине не было , а на права я выучилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибки. Штампики классные, не пожалела, что купила) А по поводу прав, я тоже всегда хотела водить- вот мечта сбылась!!!

      Удалить
  3. Какой воздушно белый разворот! И как нравится первая титульная карточка!!
    И, конечно же, присоединяюсь ко всем поздравлениям :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, да как я уже писала я с титульной намучилась, но она мне тоже уже нравится)

      Удалить
  4. Как всё свеженько!Дизайнер-вдохновитель, люблю твои работы!А карточки такие аккуратненькие и классные!Титульная даёт надежду о скорой весне!!!Поздравляю со всеми победами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, твои добрые слова всегда греют мне душу))) Во как, даже стихами заговорила!!!!!!

      Удалить
  5. Здорово, когда мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с правами, и с дизайнерством - оно удалось, хочется разглядывать разворот, столько всего интересного в нем)))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный разворот. Запоминающийся. Светлый, легкий. Поздравляю с юбилеем. Не болейте. Очень мне понравилась карточка с дочкой в розовой шапочке: и сама фотография чудо, и ребенок ангел, и столько маленьких нежных акцентов. Здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я пришла к тому что в ПЛ много и не нужно бывает достаточно пары маленьких акцентов, чтобы карточка заиграла)

      Удалить
  8. Аня, какие события!!! Получение водительских прав - очень важное событие в жизни! Поздравляю от всей души! и с юбилеем конечно тоже поздравляю!))) ПД это круто! Тем более что развороты твои просто потрясающие! Часто их рассматриваю в поисках вдохновения! Да и идем мы с тобой почти что в ногу среди отстающих))) Давай быстро подтягиваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох Таня и захвалила ты меня, спасибо, очень приятно)))) А по поводу отстаем, так ничего наверстаем)

      Удалить
  9. Ань, поздравляю тебя со всеми приятными событиями! Умничка! Я никак не созрею на проджект.. а так уже хочется))) Классно у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, проджект затягивает очень, попробуй мне кажется у тебя он выйдет классным)

      Удалить