понедельник, 9 марта 2015 г.

Project life неделя 7

     Всем привет, я сегодня с очередной неделей, нагнать пока не получается, но я стараюсь)))
Фотографии почти все с выходных, в понедельник получила посылку из очередной закупки -эмалевые точки,  не могла нарадоваться, носилась с ними целый день, хомяк наконец то прикормлен и  доволен)))
А еще деревянные пайетки от Calico, я уже их лепила...... Не могла остановиться)))


        На этой странице история как мы ездили в цирк, тут небольшое отступление: в первый раз Ульяну отвезли в цирк когда ей было год и восемь, несмотря на разговоры родственников, что она еще маленькая и ничего не понимает) Поездочка выдалась еще та, в автокресле Ульяна сидеть отказалась, ерзала у меня на руках 2 часа туда и спала 2 обратно, но зато в цирке ей понравилось, она первым долгом, ткнула пальцем в первую попавшуюся игрушку и добрый папа ей ее купил. Это была, не знаю как правильно выразится, палка-махалка на пружинке с большим губкой бобом на конце, внимание!!! Пластмассовым!!!!!! Вот я все представление и ловила эту чудо игрушку, которой дочка махала над головой у сидящей спереди девочки и то и дело норовила задеть ее. Еще Ульяна полюбила попкорн, что называется с первой бубки, и так не по детски его уплетала, что я начала переживать как бы живот не разболелся.
        Что она вытворяла...... гавкала, как собачка и говорила иго-го при виде лошадей, смеялась над клоуном, а на следующий день, на вопрос где она была, четко отвечала, что  в цирке. После этой поездки буквально через пару дней Ульяна начала говорить фразами и предложениями, видимо новые впечатления сыграли свою роль)
         В этот раз, она спокойно сидела в автокресле когда ехали туда и спала на обратном пути,  в цирке, уже наученный папа купил ей воздушный шарик и конечно любимый попкорн, некоторые выступления она смотрела с интересом, в основном с животными, во время акробатических представлений  принялась так похоже размахивать руками и мечтательно закатывать глаза -  настоящая воображала)))
         Вовремя антракта конючила:
-Мамочка, купи, хоть что-нибудь!!!
         Вечером она у меня спросила, когда мы в следующий раз поедем в цирк, из чего я сделала вывод, что ей понравилось) 
Уффф сегодня получилось много буков!!!


Некоторые карточки и детали ближе.
Эту карточку делала по заданию  Project Life Challenge.06 - скетч 
вот скетч
Я его повернула. 
Вот тут поближе радость хомяка)








Также продолжаю вести свой ПЛ с блогом Совушка Славия и первую и вторую странички делала по скетчам:

Баннеры

у My-Scrap.ru обязательный элемент в этом месяце дотсы

Ну вот и все спасибо что заглянули)





33 комментария:

  1. Как ярко и позитивно! Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, красивый, продуманный разворот! Цветовое сочетание очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людмила, особенно за продуманный)

      Удалить
  3. Доча такая лапушка! Аня и очень мне нравится как ты с каждой карточкой работаешь, супер, как отдельная страничка каждая карточка. Я прям задумалась в цирк в 1,8... Моей два может попробовать отвезти и тоже заговорит :). А дотсы класс! Где ты брала такое разнообразие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лапитося спасибо, по поводу дочки, что заговорит после цирка я не берусь утверждать)) Просто поделилась наблюдением, мы после цирка, еще ездили в зоопарк, парк атракционов, а в конце лета летали в Болгарию, так после отпуска дочка вообще лапотала вовсю, конечно эти все поездки трудно совмещать с режимом и для ребенка это трудно, но мы ее всегда и везде таскаем с собой) Сейчас ей 2 года и 4 месяца, она болтает вовсю, гораздо лучше деток в нашем окружении, даже тех которые ее старше. На днях выдала:
      - Это же элементарно мама!!! - при этом закатила глаза)))) (из мультика Маша и медведь)
      По поводу дотсов, брала в закупке у себя в Беларуси, а призводят их по заказу компании "Фирма Маг" www.magok.ru там много всего по вкусным ценам, в поиске введи полужемчужины, только там в розницу не очень хорошие условия, фирма на оптовиков направлена http://magok.ru/search/?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5&page=2#goods

      Удалить
  4. Красивый разворот! Каждая карточка прям как законченный скрап-объект, супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный, стильный разворот. Очень понравился, столько мелких деталек! Рада за хомяка, сама капельки люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, о этот хомяк удивительное животное, теперь вроде и много, а так жалко клеить))), ха-ха

      Удалить
  6. Отличные странички! По цвету просто великолепно!..))Спасибо от Совушки Славии.
    P.S. и удачи в автоделе ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. She Cari, спасибо, особенно за пожелание удачи, она мне скоро понадобится)

      Удалить
  7. классные классные развороты

    ОтветитьУдалить
  8. Аня , как все гармонично))), глаз просто радуется рассматривая твои развороты))
    Повезло твоему хомяку)
    Еще заметила фото из цирка, у нас не разрешено фотографировать , перед представлением предупреждают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, так приятно читать)))) По поводу фотографий, у нас перед представлением тоже предупреждали, хотя в прошлом году такого не было, но мы злоумышленники сделали 2 фотки на телефон, фотоаппарат с собой не брали, хотя вокруг все снимали и их за это не гоняли)))

      Удалить
  9. А мы должны были в цирк сходить первый раз еще год назад... но в тот день Алиса решила слечь с высокой температурой и в итоге я пошла с мамой. А сейчас цирк закрыт на ремонт...((
    Разворот отличный! Один из лучших, что ты делала, все очень аккуратно расположено, столько внимания к деталям, ты вышла на новый уровень работы с ПЛ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты бы видела меня сейчас, сияю как медный таз, ха-ха-ха. Даже стихами заговорила)))
      Спасибо Аня, все благодаря твоим урокам)))

      Удалить
  10. Аня, не переживай, ты еще не на много отстала в неделях, так что все успеется (будем оптимистами))))оооо...дотсы...поздравляю. Я замечаю, что твои развороты с каждым разом все детальнее и свободнее становятся. Тебя затягивает)) история о первом походе в цирк меня умиляет. Я прямо все сразу представила. Как ты, наверное, тогда вымоталась - это сейчас нам смешно читать. У малышки то это была забава забав. А нам в первый раз в цирке не понравилось и, не досидев до конца, мы ушли. Зато потом они с садиком пошли в цирк, и тогда уже у Макса были другие впечатления. А как же мне знакома эта фраза: ну купи хоть что-нибудь... Детки-маленькие транжиры) и по делу: ты очень интересно использовала наш скетч, молодец! И спасибо за позитив)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я если честно не переживаю, ПЛ меня затянул это точно, не брошу его ни за что!!!! Мне бы только на права сдать сейчас, время больше появится, потом обязательно догоню)
      По поводу цирка, да поездочка первая выдалась еще та))))

      Удалить
  11. Очень стильно!!! Танцы повеселили а от фото скрапбогатст потекли слюнки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я сама держу в руках и не верю, что это все мое)))))))

      Удалить
  12. Классный разворот и очень милая история с цирком! А дочкины ужимки - класс-класс, так знакомо!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень гармоничные развороты и по цвету и по содержанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо, я долго карточки подбирала, намешала тут...... даже страшно было что уж перебор, но раз нравится не одной мне, значит все ок)))

      Удалить
  14. Аня, у тебя какое-то феноменальное чувство цвета, разворот за разворотом я восхищаюсь ощущением гармонии и геометрии. Это здорово! Впечатляет и восхищает. И мне понравилось расположение фотографий лесенкой, супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настасья, скажешь тоже феноменальное, просто люблю когда бумажки и фотки не спорят между собой, за комментарий спасибо, мне приятно)))

      Удалить
  15. Положительные эмоции))) замечательно и суперско. Фото дочки, смотрящей представление потрясающее, уже ради такого фото стоит затевать весь проект. Скетч удачно ты повернула и оформила фотками покупочек, поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с Топом. Заслуженно.

    ОтветитьУдалить
  17. Красиво и органично. Фотографии просто замечательные!

    ОтветитьУдалить