воскресенье, 5 марта 2017 г.

Project life неделя 3-5

Привет, я опять отстала, но у меня уважительная причина, я лежала в больнице(. Сейчас уже дома, но пока на больничном, буду стараться нагнать пропущенные недели.
Тут обещанный четвертый разворот нашей второй недели). Карточку нарисовала в фотошопе, хотя нарисовала громко сказано, просто полосочки и красивый шрифт, за подборку шрифтов спасибо Даше из Совушки Славии, я забыла о разнице во времени и не успела добавиться в линки!

 
Ну тут все понятно, принцесса на фоне прекрасного замка орудует отверткой в ноутбуке)
Третий год веду ПЛ, так и не научилась пользоваться датером.)

Тут вообще все просто, но большая фотография очень украсила разворот!!!

  Участвую в проекте в WOOD CRAFT

На этом все, убегаю скоро вернусь с подробностями моих злоключений.

19 комментариев:

  1. ну воот, рассмотрела все детали!))) Очень круто, как всегда))) Все-таки нравится мне формат хэндбука, такой уютный))) А Таня и правда трусишка, да?)))) А с датером что не так, не пойму... По моему все идеально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка она да- трусишка))) Мне тоже нравится формат, но порою в нем тесновато) А по поводу датера ты лукавишь, 4 неделя криво,криво)))

      Удалить
    2. так, это... рука мастера - она такая)))

      Удалить
  2. Аня, большое фото такое классное! и карточка из фотошопа замечательно получилась. я вот дашины шрифты так и не смогла загрузить ((( завтра муж с вахты приедет, пусть разбирается, откуда у меня руки растут ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Елена, надеюсь муж установит все как надо, шрифты действительно замечательные)

      Удалить
  3. Аня, красота, фото очень классные и развороты такие гармоничные, супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тебе открою тайну, с датером работать не умеет НИКТО! 100% Самый непредсказуемый инструмент в моем арсенале! :)) Уютные странички! Несколько разворотов на неделю - это мне хорошо знакомо)) Чую, кто-то перейдет на более вместительный формат к середине года))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа, альбом побольше я уже заказала, но пока вся в сомнениях, может его на следующий год оставлю, а этот закончу в хэндбуке) Короче будет видно))

      Удалить
  5. Анют, рада видеть твой ПЛ. Как всегда легко, вкусно и стильно! Мне нравиться все! Большое фото на весь файл- круто! Я с датером тоже плохо дружу до сих пор! И не болей больше так!
    Спасибо, что участвуешь в задании от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, здоровья вам! А то столько событий нужно в проджекте заскрапить, нельзя долго болеть))) Отвертка в ноутбуке это бомба! Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Woodcraft-store.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, выздоравливайте! Развороты просто чудные - лёгкие, нежные. Все детальки на своих местах и самодельная карточка отличная. Но больше всего зацепила взгляд большая фотография. Такая у вас дочка фотогеничная! Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  8. Аняяя, ну ты там где опять пропала????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да делаю я, делаю.😉 Только, то сфотографировать некогда, то обработать, теперь вот пост написать😀

      Удалить
  9. Аня, какая у тебя дочка красавица!!! такая голубоглазка! И да, большое фото просто прекрасно. А ты обязательно выздоравливай.Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, за теплые слова в адрес моей зайки)))

      Удалить